Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace
| Wi-Fi | Piscina Campo de água salgada Piscina de mergulho | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Lolizado a 6 km de Maison du Bagnard, Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace Le Diamant fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
A 10 minutos de carro desta esta casa de férias os hóspedes encontrarão Memorial de l'Anse Caffard, enquanto o Rochedo do Diamante fica a 15 minutos de distância do carro.
A propriedade dispõe de casa de banho com máquina de lavar.
Cozinha, juntamente com zona de refeições, estão disponíveis para refeições. Os hóspedes podem jantar no Le Sablier, que fica a 1.4 km de distância. A Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace dispõe de um jardim espaçoso com piscina exterior para os hóspedes desfrutarem.
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina de mergulho
- Campo de água salgada
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Fim raso
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
Perguntas frequentes
- ❓
Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace fornece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace?
Os visitantes de Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace podem fazer uma refeição no pub Le Sablier (a 17 minutos de distância a pé). - ❓
Há cozinha em Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace?
Cozinha faz parte das comodidades disponíveis em Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para esta acomodação de Le Diamant?
Pode ficar nesta acomodação de Le Diamant com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?
Os hóspedes acomodados nesta vila podem facilmente aceder à Maison du Bagnard) e à Memorial de l'Anse Caffard), localizados a 6 km propriedade e 4.8, respetivamente. - ❓
Existe um jardim em Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace?
Os hóspedes de Private Jungle Lodge - Sea View - 100 M2 Terrace podem relaxar num jardim espaçoso completo com piscina exterior.